Обзор видеорегистратора Hasvik DVR S16.

 

 Данная модель оснащена передней и задней камерами с топовыми характеристиками. Записью видео с широким функционалом и удобной эргономикой.

 

В комплекте с видеорегистратором HasvikDVRS16 вы получите:

  • кронштейн на двухстороннем скотче для крепления на лобовом стекле, со встроенным модулем GPS;
  • автомобильное зарядное устройство;
  • заднюю камеру;
  • провод питания задней камеры;
  • крепление задней камеры на двухстороннем скотче;
  • инструкцию на русском языке с гарантийным талоном.

А при покупке у официального дилера в подарок будет идти фирменная флеш-карта на 32 Гб!

 

Переходим к конструкции, а именно внешнему описанию.

Компактный размер позволяет устанавливать видеорегистратор хоть за автомобильным зеркалом, при этом не мешать обзору водителя. Его габариты составляют: по высоте ‒ 47 мм, по длине ‒ 73 мм и по ширине ‒ 30 мм.

Hasvik DVR S16 оснащен 2 камерами для фронтальной и тыловой съемки, IPS-дисплеем с диагональю 2,45 дюйма.

В кронштейн крепления видеорегистратора встроен GPS-модуль.

 

Система управления состоит из 3 кнопок "вверх", "вниз", "меню", расположенных у дисплея, и одной на верхней части устройства: "выбрать".

На боковой грани устройства находится разъем для подключения задней камеры и слот для карты памяти.
Обращаем ваше внимание, что прибор работает только с картами памяти microSD класс 10 и  объемом до 128 Гб.

Внизу расположен датчик Induction Lamp, с помощью которого можно делать моментальные фотоснимки.

Рассмотрим технические характеристики.

У DVR S16 максимальный угол обзора фронтальной камеры в 170 градусов. Задняя камера имеет угол обзора 140 градусов, что несколько больше, чем у моделей подобного класса.

Фронтальная камера ведет запись в 4К разрешением 3840×2160Р с максимальной скоростью записи 30 кадров в секунду. Тыловая камера записывает видео с разрешением FHD 1920×1080P.

 

Функциональные возможности видеорегистратора Hasvik DVR S16:

  • дистанционное управление (специальное приложение на смартфоне позволяет на расстоянии просматривать видеозаписи, наблюдать за ситуацией на дороге онлайн, менять настройки, контролировать маршрут транспортного средства);

 

  • фотография без отвлечения от дороги (зафиксировать дорожную ситуацию или красивый пейзаж можно движением ладони рядом датчиком Induction Lamp);

  • полный контроль дорожной ситуации (широкий угол обзора и наличие тыловой камеры видеосъемки позволяют фиксировать ситуацию на дороге со всех сторон).

Модель может работать как от прикуривателя, так и от встроенного аккумулятора.

Технические особенности устройства – это наличие GPS-модуля и G-сенсора, а также модуля Wi-Fi и функции автоматической балансировки яркости WDR, магнитного быстросъемного разъема и датчика моментального фото.

 G-сенсор позволяет включать запись от удара по автомобилю, а также блокирует возможность стирания текущего файла. С помощью Wi-Fi можно быстро скачать видео на смартфон или поменять настройки, функция WDR сделает картинку более четкой даже в очень сложных условиях освещенности.

 

Автомобильный видеорегистратор Hasvik DVR S16 обладает набором уникальных преимуществ:

  • расширенная диафрагма объектива f/1.6 и автоматическая балансировка яркости света позволяет получать качественное видео даже ночью;
  • диагональ экрана в 2,4 дюйма обеспечивает одинаковое восприятие видео при анализе его с любой стороны, что может оказаться особенно важным в разбирательствах с инспектором полиции;
  • встроенный мониторинг парковки позволяет зафиксировать все, что происходило, пока владельца не было в автомобиле. Это помогает выявить виноватого, если в это время с машиной что-то случилось.

Подводя итог, можно сказать, что Hasvik DVR S16 – прибор для получения высококачественного видео практически в любых условиях. Это достигается за счет наличия передней и тыловой камер с высоким разрешением 4К, широким углом обзора в 170 и 140 градусов и автоматическим балансом яркости, встроенного в крепление GPS. Возможность дистанционного скачивания файлов и функция автоматического включения записи от удара с одновременной защитой ее от удаления помогут объективно разобраться в любой дорожной ситуации.

Заказать видеорегистратор можно на нашем сайте по ссылке